Vorstand Sektion Bern

v.l.n.r: Fred Krummenacher, Sandra Reindle, Paul Pulfer, Kati Sigrist, Thomas Gfeller, Andy Glauser und Markus Wegmüller (Fähndrich)

Thomas Gfeller

 

Präsident / Delegierter Zentralvorstand

079 767 77 74

thomas.gfeller@routiers-bern.ch

Andy Glauser

 

Sekretär / Vize Präsident

076 566 48 15

andy.glauser@routiers-bern.ch

Paul Pulfer

 

Kassier / Webseite

079 725 91 00

paul.pulfer@routiers-bern.ch

 


Kati Sigrist

 

Weiterbildung CZV

079 366 43 41

kati.sigrist@routiers-bern.ch

Sandra Reindle

 

Materialverwalterin / Shop / Relaisverantwortliche

079383 81 74

sandra.reindle@routiers-bern.ch

 

Fred Krummenacher

 

Anlässe

078 729 00 00

fred.krummenacher@routiers-bern.ch